Примерное время чтения: 2 минуты
68

ГОЛОС ЧИТАТЕЛЯ (20.12.1994)

В N 43 "АиФ" прочел письмо вечного неудачника В. Г. из Красноярского края - "Продам свою душу" и несколько минут сидел ошеломленный. Как это человек не осознает высочайшей полезности своей бесполезности! О таких правильно говорят - не нашел своего дела. Ему бы работать не в полезных для общества коллективах, а там, где надо срочно что-то разрушить. Ну, например, внедриться в какую-нибудь мафиозную структуру! И почему это руководство МВД не нашло его и не использует в своих интересах?

Или, допустим, правительство и партии. Правительство не может совладать с Мавроди, а партии - с ЛДПР! А сделать это просто. Стоит только внедрить этого человека в правление АО "МММ" и в ЦК ЛДПР, и тогда им - крышка. Есть десятки, даже сотни способов использовать удивительные особенности такого человека. Стоит только пораскинуть мозгами. Да ведь этому парню - цены нет! Его надо оберегать, холить. И пускать в дело.

В. Суханевич, пенсионер, Приморский край.

Материалы полосы подготовили: Валерий БАТУЕВ, Ольга ВЕЛИКАНОВА, Олег ГОРЯЧЕВ, Игорь ПОПОВ, Александр САРГИН, Александр ХАРЛАМОВ и Вячеслав НЕЧАЕВ.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно