Примерное время чтения: 2 минуты
729

МИФЫ СЕКСА. Шпанская мушка

Мой парень утверждает, что я абсолютно холодная женщина. Предлагает достать какую-то шпанскую мушку, которая повышает темперамент. Соглашаться ли мне на этот эксперимент?

Валерия, 17 лет.

НИ В КОЕМ случае. Шпанская (испанская) мушка - препарат, изготовляемый из насекомых, распространенных в Испании и на юге Франции, действительно является возбуждающим средством, но... для крупного рогатого скота. Для человека же и возбуждающая, и смертельная доза практически одинаковы.

В скотоводстве шпанская мушка используется для регулируемого спаривания животных. Проходя мочевой пузырь и уретру, препарат обжигает их выстилку и рефлекторно стимулирует половые органы: вызывает эрекцию клитора, набухание срамных губ, покалывание вагины у самок и сильнейшую болезненную эрекцию у самцов. Несчастные травоядные спариваются тогда лишь для того, чтобы избавиться от неприятных ощущений.

Что касается вашей "холодности", то тут могут быть десятки причин - от неумелого поведения самого парня до вашего к нему отношения, не сформировавшегося в любовное чувство. И вовсе не обязательно все сваливать на ваш якобы умеренный темперамент.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно