Примерное время чтения: 2 минуты
135

АКЦЕНТЫ. Секс с автомобилем...

Он любил ее, а она - его автомобиль. Ситуация вполне прозаическая, даже бытовая. И все же, если отрешиться от сугубо материальной стороны дела, женская любовь к роскошным, блестящим авто психологически оправданна и достоверна. Тем более если речь идет о такой, машине, как лакированный красный "Линкольн". Тем более если речь идет о такой женщине, которую играет Елена Коренева...

ДРАМАТУРГ, прозаик, художник и по совместительству продюсер Петр Гладилин написал пьесу. Всего три действующих лица - две женщины и автомобиль. Название - из Сальвадора Дали, который когда-то хотел снять фильм "Тачка во плоти". "Я не люблю академических названий и вообще академизма в театре, - утверждает Гладилин. - Мне нравятся раскованность и свобода, в которых есть стиль и вкус..."

Как-то раз, когда не было ни денег на постановку пьесы, ни представления о том, где ее вообще можно поставить, автор и актриса шли по улице. Решили зайти погреться в первый попавшийся магазин - автосалон "Нью-Йорк моторс" на Большой Грузинской, 57, оказалось - идеальная сценическая площадка для такого спектакля! Там же нашли и исполнителя - роскошный автомобиль "Линкольн Марк Восьмой" стоимостью 46 тысяч долларов.

Партнершей Кореневой в этом спектакле стала Евдокия Германова. Они даже внешне чуть похожи: обе - невысокие, золотоволосые, с короткими стрижками и легкой сумасшедшинкой в глазах.

Начали репетировать - по вечерам, после закрытия магазина. И вот 23 апреля - премьера.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно