Примерное время чтения: 2 минуты
705

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Грусть развеет только жена

Мы продолжаем нашу новую рубрику. В этот раз - о семье К. БОРОВОГО.

ОНА у него не очень большая: жена, дочь, теща. Своему будущему мужу Т. Боровая понравилась сразу. Они познакомились на дне рождения ее подруги 22 года назад. Тамара Владимировна до сих пор не может забыть момент знакомства. "Мой муж из тех людей, кто производит впечатление сразу", - утверждает она.

У Боровых есть дочь Лена. Ей 10 лет. Она учится во французской спецшколе. Гувернантку в семье не держат. Ее роль выполняет сама Т. Боровая, ревностно следя за образованием дочери. К. Боровой за двойки делает дочери подарки.

От первого брака у К. Борового есть дочь Юля. Ей 27 лет. Ее дочери Насте - 4 года. Боровые в Насте души не чают.

Известный бизнесмен любит не только родных и близких, но и то, что они - в данном случае жена и теща - готовят. На завтрак чаще всего яичница, а вообще он любит грибной суп, пельмени, жареную картошку с огурцом.

Т. Боровая сказала нам, что как жена, прожившая достаточно долгую жизнь со своим мужем, иногда подвергалась искушениям. Но он - муж - вне конкуренции.

К слухам о связи ее мужа с фотомоделью Т. Боровая относится как к навету. "Я не жила бы с ним, если бы не была уверена в том, что он любит меня". Но, с другой стороны, ей приятно, что ее муж может нравиться.

В полночь К. Боровой снова садится за работу. Часто при этом присутствует и жена. Сообщает новости дня, рассказывает о том, что пишут газеты, какие книги вышли и т. п. И главное - отвлекает мужа от грусти, в которой он пребывает после нелегкого трудового дня, разочарований, покушений, аварий и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно