Примерное время чтения: 3 минуты
79

Россия ищет спонсора. Интим не предлагать

ВЫ ДУМАЕТЕ, дорогие читатели, легко быть политическим субъектом? Так попробуйте же на себе - мы публикуем отрывки из ваших писем. Орфография и пунктуация - в авторской редакции.

Что волнует россиян? В основном два глобальных вопроса: есть ли Бог на небе и где найти спонсора? Ну и еще есть вопросик помельче - половой.

Б. АНОХИН, атеист: "В газетах я прочитал, что Петр I много успел сделать в жизни, потому что был неверующ, он издевался над церковью, ее сущностью... Слышал по радио, что он высмеивал ее обряды. А сейчас много образованных ученых и даже офицеров продолжают верить в мифического бога".

Что ж говорить об ученых, темных и необразованных, а также генералах и адмиралах. И это в то время, когда Папа Римский может обращаться к верующим не только по радио, но и по телевидению. И по Интернету. И по телефону. И по факсу.

Г. ИВАНОВ, сельский эротоман: "Трудно убедить дураков, что без хлеба, сала и картошки спрос на секс упадет, а убеждать надо. Я бы не осудил вашу газету, если бы вы на сенокосе и на уборке урожая показали раздетыми ядреных крестьянок. Особенно впечатляет, когда молодуха присела корову доить. А не то, что в журналах - растопыренная баба без дела лежит".

В общем, всяк любит тех женщин, рядом с которыми трудится. Хорошо, что вы не ассенизатор.

О. МОРКОВКИНА, лесбиянка: "Ночь. Лежим (с соседкой Леной. - Ред.) на диване и разговариваем. Вдруг улавливаю реплику упрека: "О, совсем не похоже, что ты лесбиянка". Не знаю почему, но меня это задело".

Не знаем почему, но нас это тоже задело. Девочки, а вы с мальчиками попробуйте. Особенно если на лесбиянок не похожи.

А. ХАВРОВ, школьник: "Граматика у меня хромает, но это мне не мешает. Вот такое дело. У нас в селе никто не хочет стать спонсором. Я смотрю телевизор, радио слушаю, читаю газеты и везде слышу, вижу "наш главный спонсор "АиФ". И думаю: вот везет же людям, а у нас спонсора нету".

Не ты один ищешь спонсора. Чем, по-твоему, занимается наш министр финансов Касьянов? В принципе тем, что пишет и расклеивает на Западе объявления: "Молодая незамужняя демократическая Россия, возраст 9 лет, 9000 ? 4000 км, ищет спонсора. Интим не предлагать".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно