Примерное время чтения: 3 минуты
76

А тебе, лысый!..

ПРОЦЕСС взаимной адаптации телерекламы и зрителей у нас, видимо, завершается. Уже не так коробит мелькание прокладок и прочих достижений цивилизации, а рекламисты в свою очередь научились-таки делать интересные ролики. Их перлы мы не только смотрим, но и частенько цитируем: "Съел - и порядок", "Ну надо, так надо..." Последним хитом стала фраза из рекламы о пересадке волос: "А тебе, лысый!.. Я телефон не скажу".

Не забудьте поменять фотографию

СЮЖЕТ этого ролика действительно оригинален: мужчина никак не может пройти паспортный контроль в аэропорту. И все потому, что на фото в паспорте он лысый, а на голове у него полный комплект волос и никакого парика. И пока он пытается объяснить, что лысым он был раньше, а потом волосы ему пересадили - "лазером в клинике пшик, пшик", - дергает себя за волосы и показывает, откуда и куда их пересаживали, его самолет улетает.

Сотрудник органов проявил бдительность и полную неосведомленность о трансплантации волос. Совсем, видимо, заработался и отстал от жизни. Но понять его можно: на фотографии облысевший мужчина лет сорока, а перед ним стоит обросший молодой человек и утверждает, что на фото он. Контраст просто потрясающий, а волосы самые настоящие.

Лазером пшик, пшик

ПЕРЕСАДКА собственных волос - это явление не новое, и в мире уже лет тридцать делают такие операции. Другое дело, что в нашей стране Реал Транс Хайр является первой и пока единственной специализированной клиникой трансплантации волос. Специалистов подготавливали за границей, оснащение не уступает крупнейшим мировым клиникам. Причем технологии, применяемые сегодня, позволяют говорить о достижении совершенства в этой области. Врачи пересаживают с затылка микроскопические кусочки кожи с одной-тремя волосяными луковицами (меньше уже некуда). Воссозданная практически по одному волоску шевелюра, конечно, никогда ни у кого не вызовет мысли об операции. А сама процедура по пересадке занимает от двух до четырех часов в зависимости от площади облысения.

В то время как врачи "сажают" волосы, можно смотреть телевизор, листать журналы и даже дремать. Никакой боли или крови, а сразу после процедуры вы покидаете клинику. Собственные луковицы быстро приживаются, и через некоторое время лысина исчезает. Самое главное, что пересаженные волосы будут расти всегда. Повторно вы не облысеете, и в клинике даже дают письменный сертификат-гарантию. За вами - лишь новая фотография в паспорте.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно