Примерное время чтения: 2 минуты
94

К сведению читателям от 23.05.2000

ПО САМЫМ оперативным данным из регионов, подписка на "АиФ" идет ударными темпами. Уже более 900 тыс. человек оформили абонемент на 2-е полугодие 2000 г. Как мы и обещали, в эту подписную кампанию читателей "АиФ" ожидает много приятных сюрпризов.

Во-первых, все подписчики "АиФ" на 2-е полугодие получат уникальный подарок, который будет очень интересен и полезен в течение целого года.

Во-вторых, мы учредили несколько суперпризов. Первый из них - АВТОМОБИЛЬ - будет вручен нашему миллионному подписчику. Думаем, что его имя будет известно буквально через неделю.

В-третьих, сообщаем, что по многочисленным просьбам читателей льготная подписка продлена.

ЕСЛИ вы наш постоянный подписчик, то, предъявив абонемент за любой период первого полугодия 2000 г., вы можете оформить подписку на 2-е полугодие 2000 г. по льготному индексу 32123. (Льгота продлена до окончания подписной кампании на 2-е полугодие 2000 г.)

Для участников ВОВ и приравненных к ним категорий граждан (к 55-летию Победы) действует специальный льготный индекс 40885.

Участники боевых действий в Чечне и Афганистане, ликвидаторы чернобыльской аварии, инвалиды I и II групп могут подписаться на 2-е полугодие 2000 г. по индексу 40860. Для остальных читателей - индекс 50187. Полную стоимость подписки в вашем регионе (с учетом доставки) можно уточнить по каталогу (зеленая обложка, стр. 46) в любом почтовом отделении.

Обратите внимание! Оформив абонемент на какой-либо из четырех предлагаемых комплектов "АиФ", вы сможете воспользоваться дополнительными скидками и одновременно принять участие во всех розыгрышах и конкурсах, проводимых для подписчиков каждого из этих изданий (комплект "АиФ" N 1: "Аргументы и факты", "АиФ. Здоровье", "АиФ. Дочки-матери", "АиФ. Семейный совет"; комплект N 2: "АиФ", "АиФ. Я-молодой", "АиФ. Любовь"; комплект N 3: "АиФ" и "АиФ. СВ"; комплект N 4: "АиФ" и "АиФ. Разбор" - стр. 47, 48 каталога).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно