Примерное время чтения: 2 минуты
61

Чудеса, а не "Колеса" на СТС

КАЖДЫЙ уважающий себя читатель мировой беллетристики хоть раз в своей жизни "участвовал" в романах американского писателя Артура Хейли. Помните, как с замиранием сердца вы ждали посадки аварийного самолета? Какие чувства обуревали вас в падающем лифте фешенебельного отеля? Почему каждый сюжет захватывал вас до самой печенки и не отпускал до двух часов ночи? Просто Артуру Хейли удавалось выхватывать из повседневности яркие, но привычные "кусочки жизни" и рассказывать о них иронично, трогательно, правдиво. Его герои работают, влюбляются, расстаются, добиваются успеха; они честолюбивы и горды, своенравны и безумно талантливы.

Телеканал СТС предлагает вам один из таких жизненных фрагментов, мастерски представленных американским писателем в романе "Колеса". 1964 год, Америка, развитие автомобилестроения США. За грандиозностью замысла стоят реальные люди, те самые "колесики", без которых невозможен запуск ни одной машины. Однако великий бизнес может таить в себе горечь, разочарование, одиночество и пустоту.

Куда же все-таки покатятся "Колеса", смотрите на СТС с 30 июля по воскресеньям, в 0.30. Производство МСА Television, режиссер Джерри Лондон, в ролях: Рок Хадсон, Ли Ремик, Хауард Макгиллин, Джессика Уолтер.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно