Примерное время чтения: 4 минуты
210

Материалы подготовлены отделом рекламы

Лечение наркомании

Неоднократно и безуспешно пыталась лечить своего сына наркомана. Посоветуйте: куда обратиться?

И. Г а л и н а

ЛЕЧЕНИЕ наркомании должно быть профессиональным, комплексным и включать в себя не только снятие абстиненции ("ломки"), но и психологическую реабилитацию.

Этим условиям отвечает наркологическая клиника "Галактика" лиц. 5830/5826, где в хорошо оборудованном, комфортном и современном стационаре при кафедре психотерапии и наркологии Университета Дружбы Народов используются высокоэффективные, индивидуальные программы лечения и реабилитации больных наркоманиями и алкоголизмом.

Клиника работает круглосуточно. Телефоны: 434-66-77, 434-66-88. Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 21, корпус 3 (ст. м. "Беляево", "Юго-Западная").

Как вернуть "мужскую силу"

В прессе появились сообщения об эффективном лекарстве "КАВЕРНОН", повышающем потенцию. Где его купить?

С. К о т о в, Москва

"КАВЕРНОН" - безвредный препарат, применяемый при нарушениях эрекции различного происхождения, который также усиливает оргазм, способствует более полному удовлетворению от половых актов, повышает половое влечение. Курс лечения - 3 упаковки.

Аптеки в Москве: тел. 160-48-70 (круглосуточно).

Лиц. МЗ РФ N 64/799/99

Погода в доме!

Хочу установить кондиционер, но ничего в этом не понимаю. Подскажите надежную фирму с квалифицированными специалистами.

А. Н. Г у б а н о в

ВАМ всегда рады в фирме "Царство холода", имеющей лицензию МСЛО49855. Здесь Вам предложат широкий выбор кондиционеров различных производителей, гарантийное и сервисное обслуживание. Вызов специалиста для первоначальной консультации по тел.: 955-46-88, 955-40-35 - бесплатно.

WWW. airconditioner.ru

E-mail:tsarcold@airconditioner.ru

Сколиоз излечим!

МОЙ ребенок три года лечился в интернате для сколиозников. Боже, какие он перенес муки, лежа в гипсовой кровати, нося гипсовые корсеты. Видя, что процесс ухудшается, я два года назад начала лечить ребенка в клинике А. И. Бобыря по разработанной им методике - дефанотерапия. За это время мальчик стал практически ровный, развил свой (!!!) мышечный корсет, и я хочу спросить у работников газеты: почему прекрасную методику лечения вы не распространяете по России?

Почему же, для информации мы даем адрес клиники А. Бобыря: 129090, Москва, проспект Мира, 9, оф. 1, тел.: (095) 208-89-97, 208-99-63.

Лиц. N 9445/0904.

Геморрой без скальпеля

Я уже несколько лет страдаю от геморроя. Лечился "народными" средствам, но в последнее время стало хуже. Прошел обследование в поликлинике, где поставили диагноз "внутренний геморрой и трещина прямой кишки". Подскажите, могу ли я где-то избавиться от этих болячек без операции?

П. С. В и л ь к и н, Моск. обл.

УЖЕ не первый год в Москве успешно работает Международный медицинский центр "УРО-ПРО". Мы беседуем с генеральным директором "УРО-ПРО", членом-корреспондентом АМТН РФ, доктором Лапиным С. И.:

- К сожалению, от геморроя срадает большинство взрослого населения. И прежде чем обратиться к врачу, люди успевают намучиться, бог знает как. Раньше это можно было объяснить болезненным обследованием и сложной операцией - единственным решением проблемы. Но сегодня больше не надо страдать и мучиться!

В проктологическом отделении клиники "УРО-ПРО" вы можете абсолютно безболезненно пройти комплексное обследование и вылечить геморрой и трещину прямой кишки.

БЕЗ БОЛИ.

БЕЗ ОПЕРАЦИИ.

БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.

У нас самое современное диагностическое оборудование и одноразовый инструментарий. Здесь практикуют лучшие специалисты, прошедшие практику в международной сети "Проктолайн", к которой принадлежит и "УРО-ПРО".

Важно только не слишком затягивать с визитом к врачу. Чем раньше вы пройдете обследование и начнете лечение, тем лучше будет его результат!

Так что хватит мучиться. Позвоните, запишитесь к нам на прием и забудьте, что такое геморрой. КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ! Телефоны ММЦ "УРО-ПРО": (095) 737-94-97; 156-75-93.

Лиц. N 9292/0751

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно