Примерное время чтения: 3 минуты
2740

Елена Белоусова "разбалансировала" свое тело

"УРА! 14 фото обнаженной певицы Елены Белоусовой!" - таким восторженным анонсом приветствует своих интеллектуальных читателей один из номеров эротического журнала "Хастлер". Подумаешь, еще одна поп-дива выставила свои поп-прелести на всеобщее обозрение, скажете вы. Ан нет, мои маленькие любители жесткой эротики. Здесь случай особенный, я бы даже сказал - экстравопиющий. Дело в том, что степень откровенности фотоснимков в этом издании такова, что по сравнению с ним и "Плейбой", и "Пентхаус", вместе взятые, просто какая-то "Пионерская правда", журнал "Мурзилка".

ЕЛЕНА Белоусова - это, как вы, наверное, уже догадываетесь, девушка умершего певца Жени Белоусова, в паспорте которой до сих пор написана обыкновенная русская фамилия Савина. Она-то и изображена на 14 снимках "Хастлера" без трусиков. Что же подвигло безутешную вдову на этот решительный и дерзкий поступок? - спросите вы. Жажда славы или наживы? Думаю, ни то, ни другое. Как-то после смерти Евгения Елена призналась в интервью, что теперь будет делать все, чтобы увековечить имя Жени Белоусова, чтобы оно навсегда впечаталось в людские сердца. Для начала, как заявила сама гражданочка Савина, она и поменяла свою не очень звучную фамилию на яркий творческий псевдоним Белоусова. И затем неожиданно запела. А ведь до этого не умела. Все, чему научил ее Женя за время совместного проживания, - это стоять за клавишами и имитировать игру на них.

За помощью в освоении азов артистической профессии Лена обратилась к Виктору Дорохину и Любови Воропаевой, с которыми долгое время сотрудничал умерший певец. Они записали для начинающей исполнительницы песню "Часики с секретом" и помогли снять клип. Если помните, в нем певица предстала сидящей на стуле и лежащей под ним. Крупным планом изображались также и часики, те, что "с секретом", - то есть они шли, "как надо", когда он был рядом. Покрутили музканалы клипец, пока у Лены были деньги, а когда они закончились, то и "часики с секретом" из эфира пропали.

"Она очень ленилась, - говорит Любовь Воропаева, - частенько приезжала на репетицию заспанная, а то и вовсе начинала болтать по мобильному телефону во время занятий. Хотя нам с Виктором приходилось прикладывать немало усилий, чтобы научить ее петь и разбалансировать ее тело. Она была очень зажатой. Конечно, мы уже после нескольких занятий поняли, что Лена не создана для артистической профессии". Правда, уже уйдя от Воропаевой и Дорохина, Белоусова записала-таки еще одну песню из репертуара Жени - "Подари мне вечерок, вечерочек...". Последняя, так сказать, попытка пойти наперекор судьбе ради Жени. Но, видимо, все же вдовушка поняла, что действительно не создана для карьеры певицы. Вот и решила по-иному увековечивать именитую фамилию. Для чего и "разбалансировала" в вышеупомянутом журнале свое "звездное" тело. "Хастлер" же наградил ее почетным званием - "лобковая охотница". Правда, в "Хастлере" не дураки сидят, а умные ребята. Они, видимо, чтобы отбиться от тех, на кого ведет "лобковую охоту" гражданка Савина, поместили под фотосессией следующий текст: "Фотографии известной певицы Елены Белоусовой найдены в швейцарском банке фотоматериалов журнала "Хастлер", куда они были любезно предоставлены московским фотографом. Попытки редакции связаться с автором не увенчались успехом". Вот такие вот, понимаешь, "часики с секретом"!

P. S. Просим поверить наших читателей, что мы выбрали самую "одетую" фотографию.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно