Примерное время чтения: 2 минуты
53

Своих Шевченко в России нет

В МИНУВШИЕ выходные главный тренер российской сборной Борис Игнатьев встретился с журналистами в недавно открывшемся футбольном бар-клубе "Офсайд" и ответил на вопросы, касающиеся неудачного выступления в отборочном цикле первенства мира. В числе главных причин провала Игнатьев назвал и такую: наши легионеры выступают за границей в слишком слабых клубах, где, как правило, быстро теряют форму. Вот если бы они защищали цвета "Милана" или "Реала"... На вопрос представителя "АиФ", кого из наших ребят можно было бы порекомендовать селекционерам этих европейских грандов, Борис Петрович не ответил, заметив лишь с сожалением, что игроков уровня Арвеладзе или Шевченко в России сейчас нет.

Лейтенант получил 50 тысяч долларов

НА ОЛИМПИАДУ в Нагано лыжница Лариса Лазутина уезжала прапорщиком ракетных войск стратегического назначения. Вернулась лейтенантом. И не она одна. Учитывая заслуги спортсменов, министр обороны РФ маршал Сергеев присвоил очередные воинские звания биатлонистам Галине Куклевой (лейтенанта), Ольге Ромасько (ст. лейтенанта), Сергею Тарасову (капитана) и Елене Вяльбе (майора). Сдержал слово и ОНЭКСИМ-банк, перечисливший армейцам - победителям Олимпиады - по 50 тыс. долларов. Вручая конверты героям Нагано, председатель правления банка Михаил Прохоров заметил, что в Японии они сделали для России больше, чем многие наши политики.

Маньяк-ревнивец охотится за спортсменом

ОДИН из лучших полузащитников клуба "Манчестер Юнайтед" 22-летний Дэвид Бэкхем не так давно обручился с солисткой популярной группы "Спайс герлз" Викторией Адамс. Такому приятному событию только бы радоваться, но, увы, жизнь игрока после этого стала просто кошмаром. По всей видимости, его начал преследовать ревнивый маньяк, который недвусмысленно заявил о своих намерениях, прислав Дэвиду бандероль, в которой находилась... пуля с выгравированным на ней именем футболиста. К тому же Бэкхем не раз видел возле своего дома и около тренировочных полей "Манчестера" подозрительного незнакомца. Городской полиции пришлось взять изрядно напуганного жениха под свою охрану.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно