Примерное время чтения: 1 минута
57

Президент и культура

СОВЕТ при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству продолжает прием документов кандидатов на присуждение Почетного диплома Президента Российской Федерации за активную благотворительную и спонсорскую деятельность в области культуры и искусства.

Диплом присуждается Президентом России физическим и юридическим лицам, внесшим своей благотворительной и спонсорской деятельностью значительный вклад в развитие российской культуры и искусства, создание высокохудожественных произведений, подготовку творческих кадров.

Выдвижение кандидатов осуществляется федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, творческими союзами

и объединениями, учреждениями и предприятиями культуры.

Представляемые в Совет документы должны содержать информацию о кандидатах и проектах, осуществленных с их участием, конкретном вкладе кандидата в реализацию проекта.

Документы принимаются до 15 октября 1998 г. по адресу: 103132, Москва, Старая площадь, д. 4, Совет при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству (с пометкой "На соискание Диплома").

Телефоны для справок: (095) 206-16-11,

206-24-31.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно