Примерное время чтения: 4 минуты
230

Вопрос-ответ от 15.12.1998

За Власова отдали 2 мешка долларов

До сих пор непонятно, давали выкуп за недавно освобожденного представителя президента России в Чечне Валентина Власова или нет?

В. Поршнев, Нижний Новгород

КАК стало известно из источников, близких к исполнительному секретарю СНГ Борису Березовскому, участвовавшему в освобождении Власова из плена, за него было заплачено "два мешка денег". То есть существует стандартная банковская тара для перевозки валютной наличности. Это холщовый мешок, в котором помещается два миллиона "зеленых". За Власова таких мешков было отдано два. Параллельно были освобождены несколько десятков солдат и офицеров, в разное

время взятых чеченцами в плен. За каждого из них, по сведениям, было уплачено по десять тысяч долларов. До сих пор остается открытым вопрос, откуда берутся деньги.

Самый сексуальный любовник

Слышала, что недавно знаменитый певец Стинг публично похвалялся своей невероятной потенцией, приобретенной в ходе специальных занятий. Что это за занятия? Может быть, я смогу обучить этому своего мужа?

Т а т ь я н а В., Н. Новгород

ПО СЛОВАМ Стинга, невероятной половой потенции он достиг благодаря занятиям тантрическим сексом. Согласно расхожему мнению, тантрический секс - это искусство заниматься любовью часами при неослабевающей потенции. Это не совсем так. В основе тантры, соединяющей принципы индуистской йоги и медитации, лежит очень тесное духовное общение и создание чувства полной взаимной близости партнеров еще до занятия собственно сексом. И суть тантрического секса

заключается не в получении многократного оргазма, а в продлении одного-единственного. Техника тантры позволяет продлевать оргазм до 10 минут и дольше, для чего нужно глубоко сосредоточиться и затем волнообразно распространять ощущение оргазма от половых органов по всему телу.

Старые деньги можно будет обменять

Обнаружил заначку, но в старых, "тысячных" рублях. Пошел в магазин, а у меня их не берут. Говорят, они уже недействительны. Что мне делать?

П. В а с и л ь е в, Московская обл.

В МАГАЗИНЕ вам ответили неправильно. Наличные расчеты в старых банкнотах "с тысячными нулями" прекращаются лишь с Нового года. Но даже если вы не успеете обменять деньги до 1 января 1999 г. и вдруг обнаружите припрятанную "кубышку" позже этого срока, не расстраивайтесь. Банкноты старого образца можно обменять на новые (из расчета 1000:1) до 2002 года включительно в любом отделении Сбербанка. Это относится и к монетам.

Бывшие депутаты съезжать не хотят

Я уже 10 лет стою в очереди на жилье. За это время четыре "поколения" народных избранников получили квартиры в столице, отдепутатствовали и съезжать не собираются. Есть ли этому предел?

А. К р у г л о в а, Москва

ПРЕДЕЛА нет. Как сказал управляющий делами президента П. Бородин, в Москве скоро придется выделить под депутатов целый микрорайон. В служебных квартирах на Рублевке и ул. Ак. Королева продолжают жить еще советские народные избранники (например, Сажи Умалатова). Большинство получило официальное разрешение на приватизацию. Из прошлого созыва 53 человека остались жить в депутатских корпусах Митино. 35 избранников живут в "двушках" (среди них экстрасенс

А. М. Кашпировский), 11 - в "трешках". 8 эксдепутатов занимают сразу две квартиры, расположенные по соседству. Из 450 нынешних думцев лишь 12 живут в гостинице. Остальные уже стали москвичами.

Сейчас в Управлении делами президента решают вопрос, продать ли депутату Л. Нарусовой, жене А. Собчака, служебную квартиру на Рублевке стоимостью 100 тыс. долл. за 309,6 тыс. руб. - депутатскую компенсацию на приобретение жилья.

На подиуме - безногая манекенщица

По телевизору видела репортаж с показа мод, в котором будто бы принимала участие безногая манекенщица. Неужели есть такая манекенщица?

М. В о л о ш и н а, Рыбинск

НЕДАВНО на прошедшей в Лондоне Неделе высокой моды 22-летняя американка Эмми Муллинс представляла коллекцию скандального кутюрье Александра МакКуина. И мало кто из зрителей догадывался, что у дефилирующей мимо них манекенщицы ампутированы ниже колен обе ноги. По словам Эмми Муллинс, ее безумное на первый взгляд решение попробовать себя в столь необычной даже для здорового человека роли манекенщицы - естественное стремление любой женщины выглядеть

красивой и желанной.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно