Примерное время чтения: 3 минуты
65

Вопросы недвижимости, выпуск от 25.01.2000

К. Ю. К р а с н о щ е к и н

- НИЧЕГО нереального в продаже квартиры нет, - ответили нам в аналитическом отделе агентства недвижимости НПО "ЗНАНИЕ" (лиц. N 130). - Новый порядок регистрации сделок, действительно, усложняет процедуру перехода жилья из рук в руки, и поэтому в первую очередь увеличится спрос на квартиры, в которых никто не прописан. Но даже если вы вынуждены идти на альтернативный вариант - продажи одной квартиры и одновременной покупки другой, - сделка все равно остается возможной. Ее шанс на успех будет реальней, если вы обратитесь к профессионалам. Хотя бы за советом.

НПО "ЗНАНИЕ": ст. м. "Смоленская", Денежный пер., 30.

Тел.: 241-65-64, 241-95-76, 241-76-04.

В помощь ветеранам!

В ЦЕЛЯХ реализации программы помощи ветеранам Великой Отечественной войны СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА выбрал своей доверенной фирмой Агентство недвижимости Московско-Парижского банка (Лицензия Правительства Москвы N 290). Отныне это Агентство предоставляет ветеранам значительные льготы и скидки на все услуги, связанные с жилищными вопросами. До сих пор ничего подобного в Москве не было; мало того, ветераны нередко встречали неуважительное к себе отношение, а то и наталкивались на мошенников различного калибра. Теперь, после решения Совета ветеранов, этому положен конец. Любые консультации в Агентстве недвижимости Московско-Парижского банка можно получить БЕСПЛАТНО. Телефоны: 235-49-45, 235-10-87, 235-32-05, www.anmpkb.com

Слышал, что сейчас увеличился спрос на новые квартиры, так ли это?

А. Г а л к и н

ЭТО верно лишь для новых квартир в сложившихся, обжитых районах Москвы. По мнению экспертов, цены на такое жилье в настоящий период времени минимальны (от 455$/кв. м) и ситуация экономически благоприятна для покупателя. Этим и вызван повышенный спрос в этом секторе рынка. Именно в обжитых районах Москвы уже девять лет успешно строит и продает жилье НПП ТЕМА (лиц. МСЛ030353). Накопленный опыт, современные технологии позволяют НПП ТЕМА эффективно управлять себестоимостью строительства и продавать удобно расположенное жилье по столь привлекательным ценам. Обязательно поинтересуйтесь адресами и условиями по т. 115-30-01.

Я собираюсь купить квартиру, и, так как после Нового года многое изменилось, без совета опытных риэлторов не обойтись. Я пытался связаться по телефону с несколькими фирмами, но толковых, подробных ответов не услышал. Где можно проконсультироваться лично и, желательно, бесплатно?

П. Х а р и т о н о в

ПО НАЛОГОВЫМ и регистрационным новшествам, которые действительно появились на рынке жилья с января, по всем интересующим вас квартирным вопросам можно получить полную и квалифицированную бесплатную консультацию в агентстве недвижимости "Белый Городъ" (лиц. N 000137). 29 января, в субботу, оно проводит День открытых дверей, где вам ответят лучшие юристы и риэлторы агентства, также помогут оперативно подобрать вариант покупки или обмена квартир. Адрес агентства: ул. Селезневская, д. 11а. (ст. м. "Новослободская"). Тел. 961-44-99.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно