Примерное время чтения: 2 минуты
51

МЕДИЦИНА

Мне 34 года. Я во втором браке уже 3 года. Один ребенок у меня есть, но общих детей у нас с мужем не получается. Хожу по консультациям. Врачи говорят, что все в порядке. А беременность не наступает. В какой центр лучше обратиться, чтобы не просто наблюдаться и ждать?

С. С о к о л о в а

ПРОБЛЕМА бесплодия становится все более актуальной. Когда есть конкретный диагноз и причина бесплодия определена, тогда понятны пути ее преодоления.

Гораздо хуже, когда и менструальный цикл регулярный, и трубы проходимы, и муж здоров, а беременность все не наступает.

Тогда мы, гинекологи ЦЭЛТа (Центр Эндохирургии и Литотрипсии. Тел. 305-02-67, 305-11-72, 305-41-51), считаем, что необходима лапароскопия. Когда через 3 мини-разреза (по 0,5 и 1 см) мы можем детально рассмотреть яичники, трубы, матку, брюшину малого таза.

По нашим наблюдениям, более 60% пациенток имеют множественные спайки, которые нарушают функцию маточных труб. У 30% пациенток обнаруживаем эндометриоз, при том, что каких-либо жалоб, кроме бесплодия, у женщины нет.

Мы не только находим, но и рассекаем спайки, удаляем эндометриоидные очаги. А после операции уже можем назначить конкретное лечение (физиотерапия, гормонотерапия, гомеопатическое иммунокорректирующее лечение) для преодоления проблемы бесплодия.

Лиц. ЦЛМД N 8162/8158

Домашний нарколог

КАК рассеять свои сомнения, как уберечь ребенка от наркотиков, доступ к которым становится все проще, а возраст начала приобщения к ним все моложе? Решить эту проблему помогут предлагаемые компанией "Прогрессивные Био-Медицинские Технологии. Лтд" экспресс-тесты для выявления наркотических веществ в моче человека. Основанные на методе иммунохроматографии тест-полоски с нанесенным на них специальным веществом позволяют выявить не только минимальную дозу наркотика, но и обнаружить его спустя неделю после употребления. Экспресс-тесты дают отличный результат и возможность проводить исследования анонимно, в домашних условиях. Экспресс-тесты компании "Прогрессивные Био-Медицинские Технологии. Лтд" имеют регистрационное удостоверение и сертификат Госстандарта РФ N РОСС RU. ИМ02. НО7451, успешно прошли клинические испытания в НИИ наркологии МЗ РФ.

Тел. (095) 138-00-79, 138-19-91. Купите себе спокойствие!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно