Примерное время чтения: 3 минуты
78

ОБУЧЕНИЕ (01.02.2000)

Я работаю в иностранной компании, и мне необходимо хорошо владеть английским языком. Подскажите, есть ли хорошие языковые курсы, дающие прочный разговорный навык.

Н. О с и п о в а

ПОЗВОНИТЕ в "Tom's house". Программы этого учебного центра рассчитаны прежде всего на выработку у учащихся умения правильно говорить и свободно воспринимать речь на слух. Поэтому большая часть общего времени курса обучения посвящена именно разговорной практике. Направлена она на то, чтобы впоследствии человек смог общаться без переводчика на работе, в заграничной командировке или турпоездке, словом, в любой жизненной ситуации ощущал свободу владения языком.

Справки по телефонам: 209-62-24 и 299-71-11.

До 15 февраля действуют большие скидки!

Почему с иностранным такое мучение?

НЕ ВПАДАЙТЕ в панику. Есть системы изучения английского языка, при которых вам не нужно до скрежета зубов заучивать правила, забывая к концу фразы, с чего она начиналась. Одна из самых крупных и оригинальных школ изучения иностранных языков "Denis' School" избавит вас от всех этих проблем. Школа работает по принципиально новому методу: иностранный язык изучается так, как он работает в сознании носителя языка. За базовый курс вы осваиваете всю (!) грамматику и при этом не заучиваете правил! Все изучается на основе простых и логически выстроенных схем. Логично, доступно, увлекательно - вот три кита, на которых основана методика этой школы. Обучение происходит очень интересно, так как вся разговорная практика (а она составляет 70% урока) основана на играх. Особенности этих игр - "провокация". Даже если вам кажется, что вы не знаете, не помните, не хотите в данный момент напрягаться, - игра ненавязчиво заставит вас говорить.

Обучение можно начать с любым багажом знаний английского. Вы начинающий ученик? Пожалуйста - курс "с нуля". Вы уже неоднократно учили, но так и не выучили - базовый курс в вашем распоряжении. У вас мало времени? Нет проблем - есть экспресс-курс. За короткий срок вы научитесь беседовать на любую тему, начиная с того, как общаться в аэропорту, до ужина в ближайшем ресторане. Вы считаете себя "продвинутым" и хотели бы двигаться дальше? Выбирайте курс для "продвинутых". Можно изучать английский с "Denis' School" и в стране языка - Англии - или отдыхая на Мальте.

Спешите в "Denis' School" - это залог вашего будущего успеха!

Только до 10 февраля большие скидки. Тел.: 924-51-01, 933-21-21, 933-21-11.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно