Примерное время чтения: 2 минуты
71

Самые, самые, самые...

Накануне Нового года мы по традиции решили подвести итоги прошедшего спортивного сезона. Правда, не совсем так, как обычно. Объектами нашего внимания стали самые необычные случаи, ситуации, происшествия, связанные со спортивными баталиями. Представляем победителей в наших номинациях.

...крутые реформы

НА ФОТОГРАФИИ мы видим, как по стадиону резво бежит почти обнаженная девушка, а охранник пытается пресечь ее озорство. Однако не исключено, что подобная спортивная форма вскоре станет нормой. В волейболе, по крайней мере. В минувшем году мировая федерация этой игры ввела новые правила, где недвусмысленно сказано, что майки и трусы должны быть максимально эротичными - короткими и плотно облегающими тело, как принято в волейболе пляжном. Все это очень серьезно. Так, мужские и женские сборные России, Италии, Бразилии, США, Турции и некоторые другие, которые в ходе недавнего первенства мира данные указания проигнорировали, были оштрафованы на 3000 долларов.

...опасный тренер

АВСТРАЛИЙСКИЙ тренер Марк Дэвис предложил для улучшения результатов своих подопечных использовать... крокодилов! Метод его до смешного прост: спортсмен прыгает в бассейн, и туда же запускают зубастого спарринг-партнера, который проворно устремляется за ускользающим завтраком. Пловец, разумеется, гребет втрое быстрее обычного. Позаботились и о безопасности: зубы аллигаторов предполагалось стягивать проволокой, а их самих накачивать успокоительным.

...справедливый судья

ТАКОВЫМ мы признаем английского футбольного арбитра Мелвина Силвестра. В ходе игры нападающий одной из команд Ричард Керд неоднократно подталкивал арбитра исподтишка и наконец задел его довольно чувствительно. Разозленный рефери не совладал с эмоциями и тремя мастерскими боксерскими ударами низверг обидчика на газон, после чего невозмутимо предъявил себе красную карточку и покинул поле.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно