Примерное время чтения: 8 минут
1356

Какая карма у России?

Александр ЗАРАЕВ - известный и талантливый астролог. Очень часто его прогнозы сбываются. По нашей просьбе профессор Русской астрологической школы рассказывает о том, что ждет нас и нашу страну в ближайшие годы.

РОССИЯ находится под влиянием двух знаков зодиака - Водолея и Рыб. Мужская половина России - Водолеи, а женская - Рыбы. От союза Водолеев с Рыбами получаются хорошие люди. Они наделены сметкой, изобретательностью, сначала ничего не делают, а потом - раз! - и придумали. И поэтому в России долго запрягают, но быстро ездят. Такая судьба нашей страны просто уникальна.

Если анализировать, то мы увидим полный развал, который был после революции (в это время мы жили под знаком Рыб), и вдруг, буквально через 30 лет (когда Россия оказалась под действием знака Водолея), - перед нами уже супердержава с атомным оружием! Вот это скачок! А сугубо товарно-денежные отношения - не из нашего гороскопа. У нас другое сознание. Это особенно будет видно после 2001-2002 гг.

БУДЬ ГОТОВ... К СТРАДАНИЯМ!

РОССИЯ в ХХ столетии приняла на себя все зло, а поскольку добра и зла на планете примерно поровну, и если какой-то небесный покровитель - эгрегор - начинает принимать на себя больше негативного, в это место стекаются и остальные вихри. Благодаря этому в других странах больше светлых сил, и другие эгрегоры начинают более интенсивно расти. Россия в процессе войн и катаклизмов стала для Земли сильной жертвой. Эти жертвы бесполезные, непонятные. И получается что-то вроде чистилища.

Сейчас народ проверяется пьянством, безденежьем, безвластием. Проверяется духовно.

- Но при этом и генофонд, и народ гибнет!

- Фрейд написал книгу "Человек по имени Моисей". В ней он доказывает, что Моисей вывел еврейский народ из египетского плена и хотел сделать из него Богом избранную нацию. Но у него это не получилось. (Евреи его убили.) Они поклонялись золотому тельцу и постоянно уходили "в материю". И Моисей не смог пробить эту материальность. Пришел Иисус. Он столкнулся с теми же самыми проблемами.

Теперь уже Россия взяла на себя этот груз. Розанов говорил: "Россия взошла на Голгофу"... Получается так, что Россию распяли. Распяли более богатые страны, которые поклоняются все время "золотому тельцу". Идет конфликт между духовным и материальным. Потому что Богом избранная нация должна подниматься над материальностью и занимать свое место в иерархической цепочке между людьми, духовно низкими, и Богом. Вот предназначение нации.

Нострадамус в своих пророчествах еще в XVI в. говорил о том, что в России произойдут события, которые необходимы для общей мировой истории, и что этот период безвластия закончится через 72 года после революции.

ПРОГНОЗЫ НА ПОЛИТИКОВ

ЕЩЕ в 1985 г. я построил гороскоп Горбачева. И удивился: у него был гороскоп типичного революционера-разрушителя. Аналогичный гороскоп, не скрою, и у Ельцина.

Прогноз Зюганову я сделал на 1996 г. Там я не увидел его как президента. Но в 1999 г. у него значительно возрастет политический вес, он расправит крылья. На лице у него бородавка. Значит, в прошлых воплощениях он шел напролом и наработал негативную карму, связанную с давлением на волю других людей. В этом воплощении он более осторожен, будет действовать через кого-то или что-то. Он ждет, когда его выдвинут, принесут к трону.

Если бы Черномырдин стал премьер-министром второй раз, то у него через два месяца были бы очень крупные проблемы. Так что в этом плане судьба его помиловала.

Примакову придется брать большую ношу... Исторический фарс - коммунистическая структура руководства - будет внедряться через Примакова. Может, без президента-коммуниста, но с коммунистами.

У Лужкова в гороскопе до 1998 г. были тормоза. Если он придет к власти, то предпримет ряд непопулярных, излишне жестких мер. Но его деятельность будет законна.

У Лебедя - гороскоп революционера. В плане лидерства возможности у него малые.

У Явлинского в 99-м году - начало нового 12-летнего цикла. Он поднимется в гору. Рейтинг его партии возрастет. Пока он проходит через горнило, переплавляется. У Явлинского была болезнь сердца. Поэтому сейчас он будет действовать по-другому: более жестко, более конкретно. Ему будет поддержка сверху.

Начало 1999 г. для здоровья Ельцина будет очень тяжелым. Нептун найдет на его Солнце, и это создаст дополнительную нагрузку на эндокринную систему, лимфатическая структура будет ослаблена. Ему будет трудно удерживать свой энергетический потенциал.

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КОНЕЦ СВЕТА?

С КОНЦА мая и до середины августа 1999 г. произойдут бурные события. Возрастет активность масс, связанная с выборами. Возможны социальные потрясения и перевороты. Это тяжелый период. Аналогия ему - осень 1989 г. Тогда была разобрана Берлинская стена, произошли события в Вильнюсе, в Венгрии, в Болгарии.

Астрономы ожидают в июле 1999 г. падения крупного метеорита в районе западной части Америки, в районе Лос-Анджелеса. В США будут массовые волнения, конфликты. Это связано с мощным духовным испытанием большого количества людей, и в этом смысле Армагеддон уже идет. Американцам послано наказание за истребление индейцев и порабощение негров. Их карма в это время будет разрушаться.

Россия первой стала переживать Армагеддон, до других стран он еще не дошел. Свой иммунитет мы уже начали вырабатывать. В 1999 г. произойдет Парад планет, в результате меняется гравитационное поле Земли. Это аномально повлияет на климат, что может повлечь большое количество смертей.

НЕ ПОЖЕРТВУЕШЬ - НЕ СПАСЕШЬСЯ

ИЗ ЛЮБОГО безвыходного положения всегда есть шанс выкрутиться. Сдвинуть свое местопребывание на 1-2 часовых пояса: в определенных местах мы болеем, а в других - нет. Если у тебя "написана" смерть в этом месте, то в другом месте "отделаешься болезнью" или потеряешь деньги. Однако полностью от жестких влияний уйти нельзя. В этом смысле принцип жертвоприношения спасает. Если человек от чего-то отказывается, допустим, от зарплаты, дарует ее бедным, то он переключает свое сознание на более высокий уровень.

- Говорят, что в 1965 г. родился человек, который станет пророком - как Христос. Можно ли определить: кто это?

- Если этого человека сейчас обозначить, то его могут убить. Вот, к примеру, Иисус уже в 12 лет убедил всех фарисеев в своем познании, а потом он пропал и появился только тогда, когда ему стало около 30. Период с 33 до 40 - это наиболее плодотворный период для того, чтобы проявить свое предназначение. А в 40-42 начинаются "роковые-сороковые", смена полей.

- Почему 40-летний возраст нередко становится роковым?

- Меня тоже интересовал этот вопрос. В этом возрасте зловредные для здоровья планеты (Сатурн, Уран или Плутон) начинают плохо влиять на ауру, на поле, на сознание. Таких периодов несколько: 21 год, 42 года, 63 года, 84 года. Существуют определенные моменты, когда нам говорят: ты готов? - сдавай экзамен, не готов - извини, иди на второй год. С точки зрения кармы - нужно жить долго, до 84. Человек, который прожил 84 года, полностью очистил свою душу от прошлых грехов.

Но если человек умер в 37 лет или в 40, то он взял на себя большую кармическую нагрузку и не смог этот рубеж перейти.

- Может быть, человек хочет исполнить свое предназначение, но не знает, каково оно. Что ему надо делать?

- Расширять уровень своего надсознания, а не опускаться на уровень подсознания, то есть не потакать своим низменным инстинктам, не пытаться просто жить в этой серой жизни. Если человек забывает, что у него есть более высокие идеи, тогда ни о каком высоком предназначении речи быть не может. Поэтому нужно помнить о долге, о смерти.

КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ НАШИ ИСПЫТАНИЯ?

БОЛЬШИНСТВО империй живут примерно столько же, сколько и их небесный покровитель - эгрегор: 900 - 1000 лет. Потом эгрегор умирает, рождается другой. Россия образовалась на рубеже IX-X вв., и ее смерть как империи пришлась на конец XIX - начало ХХ в. Последние 300 лет были связаны с кармой Романовых, которые взошли на престол, совершив преступление. Был отравлен претендент на престол из рода Шуйских, Дмитрий II. И карма этого преступления передалась на весь род Романовых. Как результат - в течение трех веков происходили убийства отпрысков мужского пола по роду Романовых. А закончилось все совсем ужасно - в Ипатьевском доме.

ПЕРЕД РАСЦВЕТОМ

ГОВОРЯТ: астрологи не боги, но они расшифровывают голос Бога. Они переводчики, толкователи. Так вот перестройка состоит из 7 циклов по 2,5 года, и длительность ее около 17 лет. Она началась в 1985 г., а закончится в 2002 году. Переходные периоды попадали на 1991 г. (ГКЧП), на 1993 г. (разгон ВС), на 1996 г. (выборы) и на конец 1998 - начало 1999 гг. Этот период подводит итог 6 периодам. На рубеже 2001-2002 гг. перестройка будет закончена, и тогда появится новый эгрегор России. На этом рубеже процесс испытаний в течение целого столетия в России будет закончен. И с 2002 по 2012 г. в России начнется создание фундамента для расцвета.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно