Примерное время чтения: 2 минуты
154

Гляжусь в себя, как в зеркало...

ЗАТЯНУВШЕЕСЯ производственное совещание, долгий разговор по телефону... И человек автоматически в задумчивости начинает рисовать на бумаге узоры, рожицы, домики. Если бы через ваше плечо заглянул психолог, он рассказал бы много любопытного о... вас самих!

Круги, волнистые линии. Ваше внимание сосредоточено на вас самих. Возможно, вы переживаете кризис или вам предстоит принять решение.

Спирали говорят о том, что вам необходимо особо контролировать себя, чтобы не вспылить и не обидеть окружающих.

Солнышки, цветочки - знак того, что вам совсем невесело, вы мечтаете о нежности и внимании.

Сетки - вы чувствуете, что попали в неловкое положение. Вы часто склонны проглатывать обиду и раздражение, а это опасно - в душе накапливается разочарование.

Сердечки на бумаге - вы переполнены чувствами.

Узоры из острых углов и плавных овалов, соединяющиеся в мотив (как на обоях) и повторяющиеся, повторяющиеся... Вам надоел не только этот телефонный разговор, но вообще весь ваш образ жизни. Позвольте себе экстравагантный поступок, в конце концов!

Кресты различного вида свидетельствуют о том, что вы испытываете чувство вины. Возможно, оно возникло только что, а возможно, оно мучает вас давно. Постарайтесь найти причину и объясниться с человеком, которого вы обидели или который обидел вас.

Человечки - признак ощущения беспомощности или желания уклониться от какой-то обязанности.

Квадраты, треугольники и прочая геометрия показывают, что вы человек уверенный. У вас четкие цели, и вы не скрываете своего мнения. Вы редко испытываете страх перед своими конкурентами. Чем более угловаты формы рисунка, тем более вы агрессивны, хотя внешне это не всегда заметно.

Пчелиные соты говорят о вашем стремлении к спокойствию, упорядоченной жизни. Может, вам пора жениться? Признайтесь себе самому в своей мечте.

Переплетение кругов выдает ваше желание участвовать в чем-то. Постарайтесь понять, почему вы "вне игры", и поправить положение.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно