Примерное время чтения: 2 минуты
50

Кто хочет поссорить два православных народа

ПО УМОЛЧАНИЮ всех ветвей грузинской власти продолжается психоз под стенами российского посольства в Тбилиси (на фото). Митингующие проецируют на здание лозунги антироссийского содержания и прочие гадости, дебоширят, врубают ночью на полную громкость музыку.

ВОЗНИКАЕТ вопрос - как на развитие событий смотрит многочисленная грузинская диаспора, осевшая в России? Внешне "генацвали" разной степени известности и богатства сохраняют вид, что их это не касается. Продолжают мирно делать свой бизнес по всем направлениям: от банковской сферы и нефти до городских рынков. Благодаря им ежегодно до 2 млрд. долларов утекает в Грузию в качестве "матпомощи" родным и близким. И никто не скажет зарвавшемуся Михо (Саакашвили) по-отечески, с присущим южным мужчинам темпераментом: "Кмара!", что по-русски означает "Хватит!" Даже Зураб Церетели, автор монумента, символизирующего в центре Москвы нерушимую дружбу наших народов.

Или угрозы молодого президента в адрес России именно то, что "русские" грузины сами хотели, но не решались сказать?! Не верится!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно