Примерное время чтения: 2 минуты
257

Говорят, что.... Выпуск от 17.08.2004

...АЛЛА Пугачева, Филипп Киркоров и другие представители отечественного шоу-бизнеса появятся на канале ДТВ-Viasat в кукольном шоу "Звездная семейка". Производить кукольный сериал доверено режиссеру-постановщику программы "Куклы", которая выходила ранее на НТВ, Григорию Любомирову. Также на канале появится программа "На бульваре" с Отаром Кушанашвили и Эвелиной Бледанс (участница "Маски-шоу").

...ЛЕОНИД Парфенов отправился в Афины, для того чтобы снять документальный фильм об Олимпиаде-2004. Правда, пока неясно, на каком канале можно будет увидеть новую работу известного телеведущего. При этом с телеканала "Культура" на канал НТВ перекочует программа "Школа злословия" с Татьяной Толстой и Дуней Смирновой.

...МИХАИЛ Швыдкой на СТС будет вести программу "Жизнь прекрасна" - аналог "Песен ХХ века", выходивших до сей поры на "России".

...ЗВЕЗДА Первого канала Арина Шарапова в новом телесезоне будет часто ходить в гости к известным людям в рамках проекта "День со звездой". Среди героев программы - люди с мировыми именами: Л. Паваротти, К. Денев, Ж. Депардье, А. Шварценеггер, Э. Хопкинс, К. Бэйсингер, П. Маккартни, М. Джексон, Мадонна, Шер, Дэвид и Виктория Бекхэм, Зидан и др. Часть вопросов планируется и от лица телезрителей.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно