Примерное время чтения: 4 минуты
48

Измени свою судьбу с "АиФ"!

КОГДА тебе уже сильно за 30 и карман не оттягивают ключи от "жигуленка", дома не ждет красавица жена, а родственники заставляют проводить выходные на грядке в позе пьющего оленя, ты понимаешь: твои родители зачали тебя, больше думая о самом процессе, нежели о последствиях.

ВОТ и Василий Коновалов с каждым днем своего существования понимал - птички поют не для него, рыбки плещутся для соседа, а даже тараканы на кухне живут исключительно для себя. Жизнь Василия состояла из серых будней, проводимых в отделе продаж 3-го домостроительного комбината. Вот уже полгода Коновалов пытался продать хоть одну квартиру в неказистом здании, расположенном в районе, названном в честь известной марки пива. Однако процесс не шел. В день получки Коновалов тупо подошел к кассе. Кассирша с лицом, расплывшимся от сознания собственной значимости настолько, что в окошке виднелись лишь ее ярко-малиновые губы со следами недолеченного герпеса, сообщила Коновалову, что денег ему не дадут. Коновалов расстроился. Наступало время обеденного перерыва, денег в кармане было 10 рублей. Василий спустился в вестибюль, где по средам (а на дворе была именно среда) продавали жирные чебуреки. Чебуреки стоили 11. Коновалов судорожно сглотнул невкусную слюну и купил еженедельник "Аргументы и факты". Издание было увесистым, читать его можно было долго. Если с рекламой и между строк - то целую неделю. Вернувшись в свой обшарпанный кабинет, Коновалов погрузился в чтение серьезных аналитических материалов. Неизвестный ему высокий чиновник вещал со страниц еженедельника о раскладе цен на рынке недвижимости, предрекая скорый взлет оных. От приятного процесса чтения Коновалова оторвал телефонный звонок. "Так почем квартирки-то раздаете?" - поинтересовался звонивший. "Дорого!" - заключил потенциальный покупатель, услышав стоимость, эквивалентную маленькому яйцу Фаберже. Неизвестный чиновник с фотографии подмигнул Коновалову. Коновалов понял - это его шанс. "А известно ли вам, что уже в следующем квартале цены..." - и Василий стал зачитывать с придыханием информацию из еженедельника. Никогда еще он не был столь убедителен. Под натиском таких аргументов и фактов собеседник пал.

Спустя неделю Василий Коновалов получил свои первые премиальные. Пакет с пятнадцатью жирными чебуреками лежал у него в портфеле. Василий шел в банк делать вклад на предъявителя, и, хотя отделение связи находилось несколько в отдалении от обозначенного маршрута, он все же решил завернуть на почту. Коновалову не терпелось подписаться на "АиФ". Василий понимал - удача неслучайна.

ОФОРМИТЬ досрочную подписку на "АиФ" на второе полугодие 2004 года можно уже сейчас. Такая подписка стоит намного дешевле. Измените свою судьбу вместе с "Аргументами и фактами" уже сейчас.

В феврале мы приглашаем заполнить подписной купон жителей республик: Адыгеи, Алтая, Башкортостана, Бурятии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Карелии, Коми, Марий Эл, Мордовии, Саха (Якутии), Татарстана, Тывы, Удмуртии, Хакасии, Чувашии; Еврейской АО; Ненецкого АО, Таймырского АО, Ямало-Ненецкого АО; Краснодарского, Красноярского и Приморского краев; Архангельской, Астраханской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Ивановской, Иркутской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Костромской, Курганской, Курской, Магаданской, Мурманской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Пермской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Тверской, Томской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской и Читинской областей. Подписная география будет расширяться, о чем мы сообщим в ближайших номерах.

Индекс нашей газеты 32123, и помните, дорогие читатели, в период основной подписной кампании, которая начнется 1 апреля, цена подписки возрастет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно