Недавно у Андрона Кончаловского родился второй ребенок от его последней молодой жены, кажется, четвертой по счету. Впрочем, на "звездном" небосклоне нашей страны наверняка не он один много раз женился или выходил замуж. Кто тут рекордсмен?
Анжела К о р и к о в а, Норильск
НА ВЕРШИНЕ "хит-парада многобрачия" - певица Анастасия с пятью замужествами, Андрон Кончаловский с таким же количеством официальных жен, среди которых были балерина Ирина Кандат, актриса Наталья Аринбасарова, востоковед француженка Вивиан Годе, теледиктор Ирина Мартынова, а теперь - актриса Юля Высоцкая. Официально и неофициально пять раз устраивала свою семейную жизнь Ирина Понаровская, пока, наконец, окончательно не разочаровалась в мужчинах, поскольку ей, по ее словам, в основном попадались деспоты, альфонсы или те, кому была важна ее известность, а не она сама.
По четыре замужества было у Людмилы Зыкиной и Татьяны Дорониной. Четырежды женился "мент" Алексей Нилов. Столько же раз в ЗАГСах отметился и Лев Новоженов. Не отстала от знаменитых коллег и Людмила Гурченко. Сейчас ее спутник жизни - продюсер Сергей Сенин, некоторое время супружеские узы связывали ее с Иосифом Кобзоном.
Трижды выходила замуж детективщица Дарья Донцова, последним ее мужем является доктор психологии Александр Донцов. Борис Березовский три раза был женат официально, певица Валентина Толкунова первый раз вышла за Юрия Саульского, второй - за журналиста-международника, третий ее супруг - физик-ядерщик. Поэтесса Белла Ахмадулина все три раза была замужем за известными мужчинами. Это Евгений Евтушенко, Юрий Нагибин и Борис Мессерер. С последним она живет и по сей день.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть