Примерное время чтения: 7 минут
98

Россия, встречай диких обезьян!

ХОТЯ мы все будем встречать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января, настоящий астрологический год начнется 22 января в 0.06 по московскому времени. Называться он будет годом Зеленой Обезьяны.

ОБЕЗЬЯНА - животное шустрое и очень умное, по интеллекту стоит ближе всего к человеку. Поэтому на Востоке год Обезьяны символизирует быстрые перемены и неожиданные повороты судьбы, и преуспевают активные, смекалистые, хитрые и ловкие. Главное, верить своей интуиции, приглядываться к "пророческим снам". Под влиянием энергий стихии Дерева люди будут проявлять упорство, выдержку, готовность принести себя в жертву или совершить героический поступок ради всеобщего благополучия. Многие почувствуют себя "романтиками без страха и упрека". В год Обезьяны мы наконец сможем реализовать те планы, которые не смогли или не захотели довести до конца в год Козы, осторожничая и боясь действовать прямолинейно.

ОВЕН. Много перемен. Все, что было "посеяно" в 2003 году, начнет приносить свои плоды. Но для этого Овнам потребуются аккуратность и сдержанность. Особенно корректными следует быть с 6 по 12 февраля и с 1 по 17 марта, а предельно осторожными в травмоопасное время с 23 марта по 11 апреля. С 9 до 31 января и с 10 апреля по 3 мая - самые благоприятные периоды. В августе у Овнов закладывается очередной 6-летний цикл, и это подходящее время, чтобы вступить в брак, начать с кем-то дело "на века". В конце года Овнам вновь улыбнется удача.

ТЕЛЕЦ. Удастся освободиться от многих проблем, появившихся в первой половине 2003-го. Но с 21 марта и до 11 апреля возможны недомогания, депрессия, проблемы с прежними друзьями. Уже после 16 апреля и вплоть до конца июля намечается благоприятный период. Используйте его для решения наиболее важных задач. А с 5 октября по 6 ноября произойдут серьезные изменения в отношениях с родными, коллегами и даже соперниками. Любые ошибки в это время приведут к серьезным неприятностям.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы привязаны к дому и не можете действовать в полную силу. Особенно сложными будут периоды с 5 по 16 февраля, первая и третья декады марта: Близнецам "подрежут крылья". Сосредоточьтесь на самых важных делах, предложения о которых придут 17-30 апреля или с 19 мая по 16 июня. Начиная со второй половины года не только деловая, но и общественная деятельность принесет Близнецам материальное и моральное удовлетворение, славу. Их ждут интересные поездки и встречи, свадьба или рождение ребенка.

РАК. Важным будет период с 11 по 22 января (все внимание деловым и личным контактам). Очень удачно время с 22 февраля по 20 марта и с 19 апреля по 1 мая, но только если Раки не станут сидеть сложа руки! Противники активизируются в конце июля - начале августа. В суматошный период 5-22 октября возможны перемены в отношениях с начальством и возлюбленными. Интересная работа появится в конце года.

ЛЕВ. Деньги не будут течь рекой, и Львы почувствуют себя неуверенно, особенно в первой половине февраля. Весной - больше внимания здоровью, старым планам, а не новым проектам. Апрель, май и июнь принесут с собой приятные перемены. Но с 21 июня по 10 августа интриги, зависть недоброжелателей сильно повлияют на ауру и окружение Львов. Конец лета и осень - очень важный период. Удастся компенсировать многие упущенные возможности, и в конце года можно рассчитывать на успех и признание.

ДЕВА. Старайтесь: сейчас вы закладываете новый 6- или 12-летний цикл своей жизни. Взлет ожидает Дев с 7 января по 14 февраля. Знакомства и дела, начатые в январе, удачно "аукнутся" во второй половине апреля. Не зацикливайтесь на мелких проблемах в феврале - марте и конце апреля, тогда во второй половине года вы получите мощный позитивный импульс. Со второй половины сентября Дев снова ждет успех в делах. Этот момент нельзя упускать: 17-25 октября и в начале ноября на Дев обрушатся финансово-служебные неприятности. В декабре их ждут новые подарки фортуны.

ВЕСЫ. Далеко не все планы Весов смогут осуществиться в начале февраля и в марте. Неприятности в конце апреля помогут им увидеть истинные лица многих приятелей. Во второй половине мая у Весов начнется полоса удачи, начало июня - очень важный момент для развития карьеры, романтических отношений. Самый интересный период - конец сентября и первая половина октября, поскольку начинается новый 12-летний цикл. События, произошедшие в ноябре и декабре, откроют перед ними двери не только в новый год, но и в светлое будущее.

СКОРПИОН. Год неординарный. Первая половина хороша для поисков новых источников дохода, крупных покупок, перемен в семье. Чем удачливее ваши компаньоны в январе, марте и мае, тем лучше для вас. Болезни и ссоры начнутся в первой половине февраля и конце апреля. На исходе августа - в сентябре вас могут обмануть и "подставить", так что соблюдайте УК! Самое важное отложите на сентябрь - начало октября, а после 10 ноября вообще все пойдет на лад. Самый опасный период - 7-25 октября, внимательнее во всем!

СТРЕЛЕЦ. В начале года надо постараться осуществить намеченное, потому что второе полугодие будет суетным и непредсказуемым. Особенно удачными будут январь, вторая половина февраля, а также июнь. Излишняя доверчивость в мае уже в первой половине июля может привести к крупным неприятностям. Хороши вторая половина сентября и первая половина октября: Стрельцы пожнут плоды прошлых успехов. Конец октября - начало ноября чреваты плохим самочувствием и депрессией, и только после 30 ноября их снова посетит удача.

КОЗЕРОГ. Вы подводите итоги дел, начало которым было положено 9 лет назад. Особенно важны вторая и третья декады января и начало февраля. На протяжении этого периода удадутся любые рискованные проекты (кроме недели с 6 по 12 февраля). А вот с 25 июля до 10 августа тайные враги и недоброжелатели создадут серьезные проблемы на всех фронтах. С новыми силами, а может быть и на новой работе, Козероги встретят начало осени. В конце года побудьте одиноким волком, не лезьте в общие проекты.

ВОДОЛЕЙ. К важным делам лучше приступить в конце января или во второй половине февраля. Уже с середины апреля Водолеи примутся "крушить старый мир". В июне их ждет новый роман. Серьезные конфликты возможны с 24 июля по 10 августа. В последние недели года вас ждет заслуженный успех. Поберегите здоровье 24-29 декабря, чтобы хорошо встретить Новый год.

РЫБЫ. "Пойдет-поедет" уже после 5 января. Новые идеи и планы потребуют денег и союзников. Большинство проблем удастся уладить к середине апреля, и с этого момента у Рыб вырастут крылья за спиной. Интересными будут первая и вторая декады июля. А вот с 24 июля по 12 сентября неожиданные проблемы на работе заставят их поменять планы на отдых. С 12 сентября и до середины октября - полоса удач. Даже конфликт или разрыв с бывшими партнерами пойдет им на пользу.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно