Примерное время чтения: 2 минуты
99

Зюганов ответит за козу

А. ЛУКАШЕНКО: "Если раньше кричали: "Давай нам российский рубль, нам это выгоднее", сегодня уже мозгами раскинули и говорят: "Пусть слабее наша валюта, но это - своё!"

Дельфин и русалка, мозги и валюта - не пара, не пара, не пара!

С. МИРОНОВ: "Наш город искренне любят все, что бы там ни говорили в анекдотах".

Ваш город действительно любят все. Поэтому и в анекдотах говорят не о нем, а о некоторых выходцах из Питера.

Г. ЗЮГАНОВ: "Они ("Единая Россия". - Ред.) одну козу подарят и на всю страну орут, хотя 27 миллионов коров вырезали за годы правления их власти".

Вряд ли "их власть" когда-нибудь ответит за 27 млн. невинно убиенных коров. А вот вы за одну козу - запросто.

Н. ГУБЕНКО: "Мое возвращение в партию (КПРФ. - Ред.) вовсе не является возвращением. Я никогда ни душой, ни телом из нее не выходил".

Если вы помните, ваше тело однажды-таки вынесли из партии. Зато душа одиноко витала в думском комитете по культуре.

А. ВЕШНЯКОВ: "У них (национал-большевиков. - Ред.) слов нет. В России, когда слов нет, матюги остаются. А тут даже матюгов не хватило".

Ни национал-большевики, облившие г-на Вешнякова майонезом, ни сам облитый председатель ЦИКа не знали, что были всего лишь участниками очередной рекламной акции этого продукта.

В. ШАМАНОВ, ульяновский губернатор: "Вы на нас не шумите, мы здесь тоже не пальцем деланные. А то нашли тут дураков в Ульяновской области".

Н. КОШМАН, председатель Госстроя РФ: "Давайте мы закончим эти разговоры. Вы же не на разводе".

Чтобы действительно закончить этот генеральский диалог, необходимо уточнить: под разводом следует понимать не досрочное прекращение брачных отношений, не противозаконное вымогание денег, а всего лишь ежеутреннее построение на плацу в воинской части.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно