Примерное время чтения: 2 минуты
93

Слухи от 13.05.2003

КОЛОСКОВ помогал РОМАНЦЕВУ?

Говорят, что Вячеслав Колосков помог "Спартаку" укрыть на счетах в иностранных банках 7 млн. долл. Комментарий "АиФ": Официально обвиняемые по этому делу будут названы 26 мая. А пока в Федеральной службе налоговой полиции "АиФ" сказали, что "уже были допрошены футболист Дмитрий Аленичев, гендиректор футбольного клуба "Динамо" (Москва) Юрий Заварзин, бывший главбух "Спартака" Павел Панасенко, тренер "Спартака" Олег Романцев. Вячеслав Колосков в этот список не попал, и его пока не вызывали в ФСНП".

ЧУБАЙС - буддист?

Говорят, что Анатолий Чубайс исповедует буддизм. Комментарий "АиФ": Майские праздники глава РАО ЕЭС провел в Бурятии с женой и сыном. Они посетили крупнейший в стране Иволгинский дацан (буддийский храм) и встретились с главой буддистов России Хамбо-Ламой. Встречающая сторона отметила обширные знания семьи главного энергетика в области восточной философии. Далее Анатолий Чубайс направился в Монголию, в пустыню Гоби, где провел один день.

Битва за спорт на ТВ

Говорят, что скоро появятся сразу два спортивных телеканала. Комментарий "АиФ": 13 мая подписано соглашение между телеканалом "7ТВ" и Госкомспортом о партнерстве и сотрудничестве. Но это еще не тот спортивный канал, о создании которого говорил В. Путин. "7ТВ" так и не продал свои акции и не стал государственным. Федеральный спортивный канал появится предположительно в июне на 25-м дециметровом канале, который принадлежит ВГТРК.

Иностранцы и "Норд-Ост"

Говорят, что родственникам иностранцев, попавших в заложники на Дубровке, все-таки выплатят компенсацию. Комментарий "АиФ": В процесс включились граждане США, Украины и Казахстана, и дело сдвинулось. В сумме иностранцы требуют 8 млн. долл. "Теперь есть надежда, что выплатят хотя бы материальную компенсацию, - сообщил "АиФ" адвокат Игорь Трунов. - В моральной пока отказывают, а это напрямую затрагивает интересы родителей, потерявших на Дубровке детей, - по нашим законам смерть ребенка не имеет материальной составляющей".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно