Примерное время чтения: 2 минуты
118

Телекиллер Хрюша

А. ВЕШНЯКОВ: "До завершения избирательной кампании приостанавливается выход в эфир только программы-нарушителя. "Спокойной ночи, малыши!" не будут расплачиваться за "телекиллеров".

Зря вы в этом признались, Александр Альбертович. Теперь все "телекиллеры" начнут рядиться в Хрюшу, Степашу и особенно в Каркушу.

Э. ЛИМОНОВ: "Пацаны, если вас (национал-большевиков. - Ред.) спросят, кто ваша мать, - отвечайте: "Россия". Если поинтересуются, кто ваш отец, - говорите: "Вождь".

Интересно, что им отвечать, если спросят: "Пацаны, так что Лимонов делал с Россией?"

С. МИРОНОВ: "Две палаты парламента - словно два крыла российского орла. Если одно крыло будет не так интенсивно махать, то возможны какие-то крены".

А две головы российского орла - это ваша и селезневская?

Г. КАРЕЛОВА, новый вице-премьер: "Мужчина всегда пытается двигаться вверх, а женщина - вперед".

Именно из-за этого страдают семьи и падает рождаемость.

Т. ТАДЖУДДИН, муфтий: "За каждый сбитый (американский. - Ред.) вертолет мы режем одного барашка, за каждый танк, за истребитель - телку или корову, а за авианосец - 10 верблюдов".

За какой-то авианосец - целых 10 верблюдов?! Вы с американцами собираетесь воевать или с верблюдами?

А. МИТРОФАНОВ: "Он (депутат от ЛДПР В. Демин, подозреваемый в нападении на милиционеров. - Ред.) спортсмен с хорошими данными. Его даже приглашали в Голливуд для съемок в боевиках. Наш, так сказать, Джеки Чан".

Почему бы китайцам в качестве ответной любезности не назвать Джеки Чана своим, так сказать, депутатом Деминым?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно