Примерное время чтения: 3 минуты
137

Сон в зоне смерти

- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, кроватка Кирилла стояла в зоне смерти, - сообщила Таня.
- Где?!
- Николай Петрович - биолокатор - определил.

- ТЕБЯ столько раз дурили всякие вымогатели-экстрасенсы, а ты неисправима...

- Можешь ни во что не верить, но кровать и письменный стол надо передвигать один раз в пять лет на другое место. Чтоб здоровье разрушиться не успело, - советовала Таня.

За комментарием я решила обратиться к доктору геолого-минералогических наук Алисе ДРОЗДОВСКОЙ.

- Термин "геопатогенные зоны" впервые ввели в обиход геологи. Вследствие вращения Земли, происходящих в ней химических реакций, ее взаимодействия с другими планетами возникают процессы, еще мало изученные человеком. Одни из них протекают с потреблением энергии, другие, наоборот, - с выделением. Это происходит над участками земной коры, где есть разломы, подземные водотоки, пещеры, месторождения ископаемых.

Космическая энергия с отрицательным зарядом как бы ввинчивается в землю по часовой стрелке, а положительная - наоборот, против часовой. В одном месте земля отдает энергию, а в другом - поглощает. Земные энергетические аномалии пронизывают насквозь строительные сооружения любой высоты. Таким образом, человек живет в сфере действия неисчислимого количества невидимых обычным зрением физических полей.

К сожалению, приходится констатировать, что исследовать эти воздействия пока можно только с помощью биолокации и примитивных приборов: рамок, маятников.

Еще есть на земле места, где энергия может меняться с плюса на минус и наоборот, как правило, в течение длительного времени. Эту переменную энергию называют еще маятниковой. Она самая вредная. Здесь сбивается собственная энергия человека, он попадает как будто в вибратор, расстраиваются многие системы организма, возникают сосудистые заболевания, инсульты, инфаркты.

Распределяются аномальные зоны, как показывают исследования, по-разному: от кругов, прямоугольников и ромбов до самых причудливых контуров. Но в большинстве своем все-таки прямоугольными ячейками, которые как бы расчерчивают все пространство Земли на камеры без крыш, в среднем имеющие размер 2,5 на 2 метра.

Путешествуя, гуляя, мы в одном месте подпитываемся энергией Земли, в другом - отдаем. Поэтому в каждой квартире можно найти "хорошие" участки. Их находят с помощью специалиста, а можно и самостоятельно, опытным путем, прислушиваясь к собственному самочувствию.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно