Примерное время чтения: 2 минуты
73

Бен Ладен падет жертвой вудуизма?

Американцы печатают на туалетной бумаге портреты бен Ладена. Говорят, что существует связь между изображением человека и его самочувствием. Будут ли у террориста N 1 нелады со здоровьем, раз миллионы людей подтираются его портретом? Что думают специалисты?

А. Л ы с а к, Волжский

ОТВЕЧАЕТ парапсихолог Владимир ГУЗЕЕВ:

- ПОРТРЕТ имеет энергетическую связь с человеком, если он определенным образом освящен или заряжен. Этим принципом пользуются колдуны вуду и обычные "черные маги". Однако, если портрет созерцают миллионы людей, так или иначе выказывая свое отношение к нему, зарядка может произойти самопроизвольно. Это касается политиков, звезд кино и эстрады. Их самочувствие напрямую зависит от эмоций толпы. Так, в некоторых развивающихся странах, где еще сильны культовые традиции, детей сызмальства приучают целовать фотографии государственных лидеров. Получается, что "вожди" заряжаются чистой и мощной энергетикой детей.

В случае с бен Ладеном ситуация противоположная. Используя изображение в туалете, американцы отдают ему изрядное количество негативной энергии, пропитанной ненавистью и злобой.

Кстати, любому из нас может нанести вред наша фотография, если она порвана, попала в дурные руки или выброшена на помойку. По той же причине не стоит дарить свои портреты кому попало.

В Китае начато производство жевательной резинки "Бен Ладен". Желающие смогут персонифицировать пластинку жвачки с главным террористом, пожевав ее и выплюнув, и тем самым восстановить свой кислотно-щелочной баланс.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно