ОРТ в начале мая показало фестиваль в Монте-Карло, где Россию уже второй раз представляла Кристина Орбакайте. Неужели, кроме нее, нет достойных?
О. К о к о р е к и н а, Новосибирск
ВЫСТУПИТЬ на World Music Awards, где собираются исполнители, продавшие в своих странах наибольшее количество альбомов, в этом году претендовали: Николай Басков, дуэт "Тату", Валерия и Кристина Орбакайте. Но у Баскова был намечен концерт с Монтсеррат Кабалье в Москве. Валерия занималась разводом с супругом. К тому же Басков на 30% опередил ее по продажам. "А я вообще не считаю этот фестиваль престижным, там собирается не наша публика..." - сказал продюсер "Тату" Иван Шаповалов.
Поэтому из всех претендентов осталась Орбакайте, хотя по продажам альбомов она далеко не лидер. По слухам, за участие в World Music Awards нужно заплатить приличные деньги - около 40-50 тыс. долл. Возможно, именно эта причина многих и остановила.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть