Примерное время чтения: 4 минуты
1979

Пара ищет пару

"КОРЕНАСТЫЙ брюнет Александр, 33 года, и хрупкая блондинка Инна, состоящие в законном браке, познакомятся для дружбы и последующего интима с молодой симпатичной парой без комплексов. Давайте сделаем эту жизнь ярче, у нас есть чем!"

ТИПИЧНОЕ объявление на одном из сайтов интернет-знакомств в рубрике "Пара ищет пару". Всего их около 300, ненамного меньше обычных "девушка ищет парня". По всему видать - "секс два на два" становится таким же распространенным явлением, как стерилизация кошек. Что это: ломка традиционного института брака или, наоборот, расширение его узких рамок? Всесторонне изучить явление можно только опытным путем. И мы решили знакомиться.

(А почему бы, кстати, и нет? Супружеский интим через энное количество лет напоминает старую футболку: носить не хочется, а совсем выбросить жалко. Куриные котлеты в обмен на оральный секс... Вынос мусорного ведра как прелюдия к половому акту... Вперед, на поиск новых ощущений!)

Алина + Вадим

"ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ пара, Вадим и Алина, желает познакомиться с молодой супружеской парой для совместного интимного досуга на даче. Никаких фотографий не нужно, пусть девушка предварительно позвонит Алине, телефон такой-то..." Звоним. Первый вопрос: "Вы не фотомодель, нет?" Дальше - вздох облегчения: "Ну, слава богу, меня не интересует, как выглядит ваш муж, главное, чтобы вы Памелу Андерсон не напоминали, а то Вадим вами индивидуально увлечется..."

Еще через 10 минут выясняется, что: а) Вадим - солидный бизнесмен, склонный к интрижкам, б) уставшая от слежки жена Алина время от времени затевает секс "пара на пару", чтобы вроде как разнообразие, но у нее на глазах и при ее же непосредственном участии. С этой парой все ясно, кто на новенького?

Валя + Саша

"ИЩЕМ раскрепощенную пару для секса, обладателей гигантских достоинств просьба не беспокоить. Валя и Саша" . Вот она, интрига. Звоним. Снова разговор ведет жена - все-таки женщины более раскрепощены. Разговор как-то не клеится. Начинаем с погоды, вяло переходим на клонирование. Вдруг собеседница нервно: "Понимаете, у мужа из-за новой работы проблемы с потенцией. Ему нужно видеть, как со мной занимается сексом мужчина с... э-э-э, достоинством скромнее, чем у него, тогда у него все налаживается, и он возбуждается. Так что нам, по сути, только мужчина нужен, а про пару мы написали, чтобы непорядочные звонками не беспокоили".

К последней паре решаем отправиться "живьем". Репортаж - так репортаж. Принаряжаемся и критически разглядываем друг друга. Одно дело - накрасить губы для парня, а другое - понравиться комплектом. Приходим, прячемся за телефонную будку. Вот они! Милые, похожи на ребят, учившихся с нами на журфаке... Ой, похожи. Черт! Это точно они! И батарейки в диктофон вставляют. Тоже небось репортаж написать решили. Бежать!

А ВОТ ЧТО сказал сексолог В. Фитасов: "Человек по природе своей имеет подсознательное стремление к совокуплению с другими партнерами. Но в обыденной жизни это стремление реализовать невозможно, "давят" мораль и этика. Вот тут-то роль палочки-выручалочки и играет "парный секс". Во время любви вчетвером вы уже не маскируете свои полигамные желания, не стесняетесь их, и это очень стимулирует половую активность. Все бы хорошо, но действие подобных экспериментов подобно наркотику: заигравшись, человек просто-напросто становится неспособным к обычному половому акту..."

ВПРОЧЕМ, как объяснила нам психолог Ирина Куркачова, растущая популярность "парного секса" имеет не сексуальный, а психологический подтекст. Все сложности в сексуальной сфере возникают почему? Потому что люди не в состоянии иметь секс в чистом виде, в него обязательно вплетаются социальные взаимоотношения. А совместный с другими парами секс - то, что нужно. Можно не задумываться о том, что хочет партнер, не искать с ним взаимопонимания. А просто иметь сексуальную разрядку.

КСТАТИ, кто сказал, что "смешение пар" - тлетворное влияние Запада? Да, американцы в этом деле наиболее активны (в США обмен парами хотя бы однажды практиковала каждая пятая семья), но первопроходцы-то мы! В русских деревнях была весьма популярна игра "Стожок". Парни и девушки (в т. ч. семейные пары) водят хоровод вокруг большого, заранее разрыхленного стога сена, на крик ведущего дружно кидаются в этот стог, где среди сена ищут (и ведь находят) пару. Возможно, именно от игры в "Стожок" пошла поговорка "искать иголку в стогу сена". Вот она где, поэзия... А не какие-то убогие "свингеры"...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно