СМИ: Майк Тайсон собирается участвовать в мюзиклах

Москва, 12 сентября - АиФ-Москва. Бывший боксер Майк Тайсон заявил о намерении участвовать в мюзиклах.

   
   

«Я желаю танцевать и петь. Хочу участвовать в танцевальных мюзиклах», - заявил легендарный спортсмен журналистам в Гонгконге. 

Говоря о роде деятельности, которому он бы хотел себя посвятить, Тайсон отметил, что никогда не желал быть «плохим парнем». «Я всегда был плохим парнем, который хотел бы стать хорошим, но я не знал, как это сделать, так как был слишком сконцентрирован на том, чтобы быть плохим», - приводит AFP слова боксера.

Майк Тайсон эпизодически снялся в более чем 40 фильмах и сериалах. Во всех из них он играл самого себя. Также в 2010 году анонсировался проект с Тайсоном в роли ведущего на канале Animal Planet в передаче о голубях. А несколькими месяцами ранее боксер принял участие в бродвейском «шоу одного актера» под названием «Бесспорная правда», где рассказал о своем детстве, раннем сиротстве и проблемах с наркотиками и полицией.