«Ванкувер» обыграл «Чикаго» в рамках НХЛ благодаря шайбе Михеева

«Ванкувер Кэнакс» сыграл с «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Чикаго завершилась со счетом 4:3 (1:1, 3:1, 0:1) в пользу гостей.

В команде триумфаторов отличились Элиас Петтрссон, Дакота Джошуа, Брок Брозер и Илья Михеев. Последний забросил шайбу на 36 минуте.

С другой стороны авторами голов стали Ник Фолиньо, который оформил дубль, и Коул Гуттаман.

Также на лед выходил российский форвард «Ванкувера» Андрей Кузьменко. Он был в игре около 11 минут, однако результатами не отличился. Его одноклубник защитник Никита Задоров отыграл 13 минут и завершил матч с показателем полезности «+3».

За «Чикаго» также сыграл Никита Зайцев. Он находился на льду около 16 минут и сделал один силовой прием.

Ранее сообщалось, что 25-летний нападающий Михаил Мальцев подписал контракт с московским хоккейным клубом «Спартак». Он сыграл 56 матчей в НХЛ.