Капризов установил новый рекорд «Миннесоты» в матче с «Бостоном»

Российский хоккеист, нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов по итогам матча регулярного чемпионата с «Бостон Брюинз» установил новый клубный рекорд.

Хоккеист забросил шайбу в дополнительное время, чем обеспечил победу своему клубу – «Миннесота Уайлд» одолели соперников с общим счетом 4:3. Эта шайба стала седьмой для Капризова в овертаймах, он вышел на первое место, обогнав защитника Мэтта Дамбу (сейчас он играет в клубе «Аризона Койотис»).

Благодаря игре российского хоккеиста «Миннесота Уайлд» победила в четвертом матче из пяти регулярного чемпионата. Также Кирилл Капризов прервал безголевую серию в турнире, которая составляла шесть матчей.

Ранее сообщалось, что «Ванкувер Кэнакс» обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги благодаря шайбе Ильи Михеева.