Игроки ЦСКА поделились эмоциями после победы над «Локомотивом»

ЦСКА обыграл «Локомотив» в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с разгромным счётом 4:1.

Мячи в составе «армейцев» забили Фёдор Чалов, Милан Гайич, а также дублем отметился Максим Мухин. В составе «Локомотива» отличился Егор Погостнов.

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар рассказал журналистам, что ему было непросто наблюдать первый тайм в составе запасных - на поле он появился только после перерыва.

«Первые 20 минут были сложными. «Локомотив» играл очень быстро, но мы смогли забить мяч в нужный момент. А потом и сразу второй. Пас Чалова на второй гол был просто великолепен. Во втором тайме мы «закрыли» матч, сыграв очень хорошо», – отметил он.

Один из лидеров в нынешнем составе ЦСКА Константин Кучаев заявил, что залогом победы стала грамотная подготовка к матчу против «Локомотива»: Мы лучше подготовились к игре. Лучше получалось взаимодействовать. Начало матча было непростым - «Локомотив» нас простил. Но потом мы завладели инициативой и стали действовать острее».

На вопрос о том, что сейчас в составе ЦСКА много молодых игроков, Кучаев ответил, что они полны амбиций и готовы к покорению спортивных высот.

«Играют не фамилии, играют люди. Если эти фамилии неизвестны, то не значит, что они плохие футболисты. У нашей молодёжи всё впереди, они очень амбициозны», – признался спортсмен.

Ранее самарские «Крылья Советов» с разгромным счетом 5:1 обыграли «Ростов» в домашнем матче в рамках третьего тура РПЛ.