Военкор Коц показал видео с телефона погибшего под Курском бойца ВСУ

Военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале опубликовал фотографии и видео с трофейного телефона украинского военного, ликвидированного в Курской области.  

   
   

Одно из видео украинец снял в Курской области. На кадрах, сделанных в конце лета или в начале осени, запечатлено, как боец ВСУ вместе с сослуживцем едет в кузове грузовика. Вдоль дороги видны полуразрушенные здания, а на обочине установлены противотанковые треугольники. В кадр также попал висящий на заборе указатель «Суджа». 

Кроме того, военкор показал несколько фотографий с телефона ликвидированного солдата ВСУ. На одной из них украинский военный лежит, держа на груди игрушку с нарисованной на ней свастикой. На другом снимке украинец одет в форму, напоминающую облачение солдата СС.

По словам Коца, боец был уничтожен в Ольговском лесу. Его телефон нашли мотострелки полка воздушно-космических сил РФ.

Ранее Коц показал видео, на котором боец ВС РФ в одиночку уничтожает штурмовую группу ВСУ.