В Самаре временно приостановили движение наземного транспорта

Марина Ефременко / АиФ в Самаре

Движение наземного общественного транспорта в Самаре временно приостановили. Об этом сообщил мэр Иван Носков.

   
   

По словам главы города, метрополитен продолжает работать в штатном режиме. Для жителей открыт свободный вход в метро — его можно использовать как укрытие.

Власти призвали горожан следить за официальными сообщениями и соблюдать меры безопасности. Информация о возобновлении работы наземного транспорта будет опубликована дополнительно.

Во вторник, 23 июня, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщал, что в регионе объявлена ракетная опасность. Накануне ракетную опасность объявили на территории семи регионов России.