В Минобороны РФ ответили фразой «работаем» на обращение Путина

Vladimir Baranov / www.globallookpress.com

В канале Минобороны России в мессенджере Max появился ответ на обращение Владимира Путина «работайте, братья!».

   
   

«Работаем», — говорится в публикации.

К сообщению прикреплен смайлик, который отдает честь, а также изображение главы государства с его цитатой.

Ранее Владимир Путин обратился к российским военнослужащим. Президент отметил, что Россия ими гордится. Он завершил обращение словами «работайте, братья!».