Российские военные в ночь на воскресенье ликвидировали два беспилотника Вооружённых сил Украины, летевших на российскую столицу, проинформировал Сергей Собянин.
Мэр Москвы уточнил, что на месте падения украинских БПЛА находятся специалисты.
«Уничтожены два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в Telegram, сообщение опубликовано в воскресенье в 01:30 мск.
Напомним, вечером в субботу мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о ликвидированных беспилотниках украинских военных.
Напомним, в Минобороны РФ заявили, что в ночь на субботу российские военнослужащие ликвидировали 22 украинских беспилотника над четырьмя регионами Российской Федерации и акваторией Азовского моря.
Ранее сообщалось, что российские военные в период с 16:00 до 23:30 мск субботы нейтрализовали 103 беспилотных летательных аппарата Вооружённых сил Украины над регионами Российской Федерации. 44 украинских беспилотника уничтожили в Брянской области.