Путин назвал детей главным будущим России

Дети являются ценным будущим России. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе совещания с членами правительства страны.

23 июня Путин провёл совещание в формате видеоконференции. В рамках мероприятия к главе государства обратилась выпускница Северного государственного медицинского университета и рассказала, что планирует связать свое профессиональное будущее с педиатрией.

«Нет ничего более дорогого, чем будущее страны, чем будущее России — это детки, о которых мы все всегда думаем, заботимся. Как о своих близких, так и о всех детях России», — заявил Путин.

Глава государства отметил, что девушка выбрала самое благородное направление в медицине и добавил, что медицинская деятельность в целом является особым призванием.