Удары нанесены в районе портового города Бендер-Ленге на юге Ирана, сообщает телеканал Press TV.
«Четыре снаряда попали по окрестностям города Бендер-Ленге», — говорится в сообщении.
Кроме того, удары нанесены по вышке связи в районе населённого пункта Сирик. Несколько снарядов попали в населённый пункт Масен на острове Кешм.
В материале сказано, что об этом рассказала гостелерадиокомпания Ирана IRIB.
По данным Пентагона, накануне военные Соединённых Штатов нанесли ответные удары по территории Ирана. Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что Соединённые Штаты ответят насилием на насилие. В ответ военные Ирана нанесли удары по нескольким местам дислокации ВС США на Ближнем Востоке.
В CENTCOM заявили, что военные Соединённых Штатов нанесли новые удары по целям в районе Ормузского пролива. По информации СМИ, в городе Сирик прогремели взрывы.