На Украине депутаты забыли отключить трансляцию и устроили застолье

соцсети

Депутаты горсовета Каменки-Бугской во Львовской области забыли выключить трансляцию и случайно показали свое застолье, пишет «Львовский портал».

   
   

«Работники горсовета Каменки-Бугской забыли выключить камеру в сессионном зале. Поэтому их обеденные посиделки с едой и алкоголем попали в прямой эфир», — говорится в публикации.

Как отмечается, трансляцию уже удалили из Сети. Однако кадры из нее распространили местные паблики.

Ранее появилась информация, что во время телевизионного интервью лидера британской Консервативной партии Кеми Баденок в кадре пробежала мышь.