Американская журналистка Оуэнс восхитилась Москвой

Американская журналистка Кэндис Оуэнс приехала в Москву и поделилась своими впечатлениями в аккаунте в соцсети X*.

   
   

Она призналась, что не ожидала увидеть такой город.

«Я не уверена в том, чего я ожидала, но точно не этого», — написала Оуэнс. Она также добавила, что начинает понимать, «почему “говорящие головы” впадают в панику, кричат и лгут о “российском сговоре”, когда узнают, что едет сюда американец, у которого есть широкая аудитория».

Журналистка отметила, что её поразило, насколько Москва чистая, красивая и упорядоченная.

«Это так далеко от того, что изображают средства массовой информации», — подчеркнула она. 

Ранее Оуэнс назвала РФ сильной страной и обещала приехать в Петербург.