37-летний блогер-миллионник Слава Паруков скончался в реанимации

Соведущий YouTubе-канала миллионника «Ильдар Автоподбор» Слава Паруков скончался от пневмонии, пишет Telegram-канал Mash.

   
   

Сообщается, что 37-летний Паруков умер в реанимации, где проходил лечение от двусторонней пневмонии.

Известно, что в марте блогер начал жаловаться на постоянную высокую температуру, а 4 апреля, на следующий день после своего дня рождения, позвонил соведущему «и сказал, что умирает». На машине скорой помощи Парукова доставили в больницу, где диагностировали 80% поражения легких.

Паруков неделю провел в реанимации и ему стало легче, однако вечером 11 мая у него вновь поднялась температура, врачи не смогли его спасти.

Ранее сообщалось, что танцор и блогер из Тюмени Никита Горбунов скончался в возрасте 16 лет от онкологического заболевания.