В Тольятти полностью ликвидировали последствия аварии на газопроводе

Последствия аварии на газопроводе в Комсомольском районе Тольятти удалось ликвидировать. В результате аварии, происшедшей в среду днем, от газа были отключены около 20 предприятий и пять котельных. В настоящее время газ пущен в полном объеме, пишет РИА Новости.

Утечка газа на газопроводе в Тольятти была обнаружена в среду в 15.00 по местному времени (14.00 мск). В городе было перекрыто движение на нескольких улицах, а также в обоих направлениях было закрыто движение к заводу «Тольяттиазот».

«Авария полностью ликвидирована к 23.00 по местному времени (22.00 мск). Во время ЧП население без газа не осталось. Он был пущен по резервной линии. Единственное - упала температура в тепломагистралях района с 90 градусов до 70. К часу ночи все котельные вышли на свой штатный режим», - сказала представитель пресс-службы мэрии Тольятии

Смотрите также: