Рогов заявил о полной бессмысленности переговоров с Зеленским

Кадр из видео

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что вести какие-либо переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским бессмысленно и смешно, передает РИА Новости.

   
   

Таким образом он прокомментировал заявление украинского лидера о том, что вопрос переговоров с Россией по урегулированию конфликта не актуален.

В ходе беседы с корреспондентами агентства Рогов отметил, что Зеленский не является самостоятельным субъектом для достижения каких-либо договоренностей. Также, по его мнению, вести какие-либо переговоры с украинским президентом невозможно, поскольку он «недоговороспособен».

«Зеленскому повезет, если он попадет в плен и окажется под трибуналом, организованном Россией. Тем самым он сможет сохранить себе жизнь, так как в противном случае Запад с легкостью расправится с таким отыгранным и не нужным им персонажем», - добавил представитель администрации.

Ранее бывший разведчик ВС США Скотт Риттер также назвал Зеленского обманщиком в «фальшивой» одежде.