В Купянском районе уничтожены пункт дислокации дроноводов ВСУ и склад БПЛА

Кадры уничтожения пункта временной дислокации дроноводов ВСУ и склада беспилотников противника в Харьковской области опубликовал в среду Telegram-канал «Изнанка».

   
   

По информации источников канала, под удар попали операторы БПЛА из 5-й бригады украинской нацгвардии.

Сообщается, что пункт временной дислокации и склад БПЛА украинских дроноводов, выявленные в окрестностях села Просянка Купянского района, атаковали беспилотники.

Судя по опубликованному видео, дроны успешно поразили обнаруженные цели.

Информации о потерях противника в результате атаки БПЛА под Просянкой нет.

Ранее стало известно об уничтожении на купянском направлении женского батальона операторов БПЛА ВСУ. Также сообщалось о ликвидации в ночь на среду в Сумах более десятка считавшихся асами дроноводов противника в результате атаки БПЛА. Накануне появилась информация об уничтожении подразделения операторов дронов ВСУ в районе сумского города Шостка.