Соскин: Зеленский оскорбил Навроцкого, отправив орден по почте

Igor Jakubowski / www.globallookpress.com

Бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Владимир Зеленский нанёс личное оскорбление польскому президенту Каролю Навроцкому, устроив фарс с отправкой ордена Белого орла по почте и «кривляясь на камеру».

   
   

«Я просто не могу поверить, что Зеленский вместо того, чтобы принести извинения, идёт на почту и кривляется на камеру с орденом. Это же просто как контрольный выстрел в голову, полностью уничтожающий любую надежду на диалог с Варшавой», — рассказал Соскин в эфире своего YouTube-канала. 

По его словам, Зеленский превратил рядовой конфликт в мощный инструмент давления на Киев. Это будет огромной проблемой для режима Зеленского, считает эксперт. 

«Договариваться уже поздно. Польша нас просто бросит», — резюмировал Соскин.

Ранее Навроцкий заявил, что Зеленский превысил «болевой порог» поляков.