Склады и стоянки техники ВСУ попали под удар в Одессе

Кадр из видео

В ночь на четверг в Одессе под удар попали склады и стоянки техники ВСУ, сообщил Telegram-канал «Фронтовая птичка».

   
   

«Более 20 БПЛА «Герань» этой ночью нанесли удары по стоянке техники, складам и другим критическим объектам ВСУ» - говорится в публикации.

Сообщается о сильных пожарах и вторичной детонации на пораженных объектах.

Ранее появилась информация о нанесении минувшей ночью серии ударов по территории аэродрома Школьный в Одессе. По информации источников, в момент удара на аэродроме дроноводы ВСУ готовили к запуску дальнобойные беспилотники для атак на объекты на российской территории.

Также сообщалось о ракетном ударе по расположенной в районе Днепропетровска авиабазе «Авиаторское» ВСУ, на территории которой хранили и обслуживали дальнобойные дроны.

Были опубликованы кадры ракетного удара по  площадке хранения и запуска беспилотников  противника, выявленной в районе черниговского села Жадово.