Сенатор Бэнкс: Вэнс может стать кандидатом на следующих выборах президента

Bonnie Cash - Pool via CNP / www.globallookpress.com

Республиканцы рассматривают вице-президента Соединённых Штатов Джей Ди Вэнса как потенциального кандидата в президенты на выборах 2028 года. Об этом заявил сенатор от Республиканской партии США Джим Бэнкс в интервью изданию Axios.

   
   

«Сейчас уже очевидно, что Вэнс станет кандидатом от республиканцев в 2028 году. Он представляет будущее движения MAGA и уже зарекомендовал себя», – рассказал Бэнкс.

По данным портала, Вэнс поддерживает хорошие отношения с сыном экс-президента Дональда Трампа-младшим. Источник Axios утверждает, что тот «в восторге от результатов Джей Ди» и доволен тем, что прошлым летом убедил отца выбрать Вэнса в качестве вице-президента.

Ранее Вэнс заявил, что бывший президент Соединённых Штатов Джо Байден в сомнамбулическом состоянии вел мир к ядерному конфликту.